Каталог
Guess — культовый американский бренд, созданный в 1981 году четырьмя французами — братьями Марчиано. Влюбившись в Лос-Анджелес во время отдыха, они решили переехать в США и основали модную марку, которая сделала из джинсов — рабочей одежды — тренд и предмет роскоши, выпустив облегающую модель Marylin, первый хит бренда. 

Guess объединил голливудский шик и европейскую элегантность, а звёздные кампании с Клаудией Шиффер, Летицией Каста, Наоми Кэмпбелл и другими сделали глэм-эстетику от Guess известной на весь мир. Сегодня бренд с узнаваемым треугольным лого верен себе и выпускает мужские, женские и детские коллекции одежды, обуви и аксессуаров для тех, кто хочет выглядеть эффектно и неотразимо.
Guess — культовый американский бренд, созданный в 1981 году четырьмя французами — братьями Марчиано. Влюбившись в Лос-Анджелес во время отдыха, они решили переехать в США и основали модную марку, которая сделала из джинсов — рабочей одежды — тренд и предмет роскоши, выпустив облегающую модель Marylin, первый хит бренда. Guess объединил голливудский шик и европейскую элегантность, а звёздные кампании с Клаудией Шиффер, Летицией Каста, Наоми Кэмпбелл и другими сделали глэм-эстетику от Guess известной на весь мир. Сегодня бренд с узнаваемым треугольным лого верен себе и выпускает мужские, женские и детские коллекции одежды, обуви и аксессуаров для тех, кто хочет выглядеть эффектно и неотразимо.

Демисезонные женские перчатки Guess

2


Подпишитесь на рассылку

Будьте в числе первых, кто узнает о новинках, распродажах и интересных новостях Стокманн!